Вампиры против Оборотней

Объявление

Не под каким предлогом не делайте новых админав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры против Оборотней » Хилл-Сити » Больница для вампиров и оборотней.


Больница для вампиров и оборотней.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я вышла из больницы, превратилась в лису и побежала но медлено, лапа у меня заболела. Я Зарычала от боли.

0

42

Я очнулся и увидел вампира.
- Почему ты не убиваешь меня? А знаю, ты хочешь отдать меня своему другу охотнику что бы меня держали в клетке всю жизнь? - с трудом говорил он.
- Или убить меня на глазах всех вампиров, своих друзей. Так же как убили всю мою семью.

0

43

-нет Снейп я нехочу чтоб ты умерал!..я помоему говорила тебе в посёлке....что нехочу твоей смерти.прости что причинила тебе всю эту боль но я исправила положение...так теперь ты мне веришь?

0

44

Я... я незнаю. После того как убили всю мою семью я не верю некому. Но постараюсь поверить.

0

45

-снейп я знаю того вампира который убил твою семью он и моих убил и я пытаюсь ему отомстить
я пошла в зону охотников есть  одно дело я скоро приду

Отредактировано Kiara (2010-08-21 17:37:46)

0

46

Снейп лег и стал думать о том происшествии. Как жестоко пытали его брата и мать. Сожгли весь город. А охотники издевались над его отцом перед всей толпой.
Я..я нехочу об этом думать! Кто она такая, она не похожа на других вампиров.

0

47

я снова пришла в больницу зашла в поладку к Снейпу
-Снейп как ты?

0

48

Ах да все в порядке. Мне стало лучше я наверно пойду уже.

0

49

-иди..ты если хочешь можешь убить меня!пошли в кровавый лес там поговорим!

0

50

- Нет небуду никого я убивать. Где этот лес?

0

51

-Зона обитания Оборотней-леса там найдёшь я буду ждать тебя там
я убежала

0

52

Снейп пошел в лес

0


Вы здесь » Вампиры против Оборотней » Хилл-Сити » Больница для вампиров и оборотней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно